СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 01

Праздник детства!

1 июня во многих  странах мира  отмечается как Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за них.   В этот прекрасный праздничный   день, детям доступны все земные блага. Поэтому в этот день им предлагается возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах, развлекательных мероприятиях, проходят разнообразные концерты и выставки, акции.  Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
Программа праздника для  депутатов Нововоронежской городской Думы Кудрявцевой Валентины Алексеевны и Иванова Михаила Сергеевича началась с поздравления и вручения подарков детям с ограниченными  возможностями здоровья.Для них была устроена прекрасная развлекательная программа в Доме Инвалидов.
“Парад колясок” становится доброй традицией у нововоронежцев. Даже пасмурная погода не помешала этому празднику.
Все заявленные участники сначала собрались в назначенное время у Храма Христа Спасителя. Мамы, папы, бабушки и дедушки, проходя в дружном дефиле по улицам Нововоронежа , с гордостью демонстрировали свои творения. Все коляски были настоящими шедеврами, изготовленными руками любящих родителей. «Парад колясок» – семейный праздник, объединяющий всех членов семьи.
Он помогает детям и взрослым проявить свою фантазию, превратив обычную детскую коляску в нечто поразительное и удивительное. «Парад колясок» проводится второй раз, и мы очень рады, что участников и зрителей становится все больше и больше. Выбрать лучшего из этого фееричного многообразия для доброжелательного жюри было нелегко. Глубина идей, сложность исполнения и артистический подход каждой семьи — всё это достойно восхищенья.
Надеемся, что в будущем такой необычный праздник, как “Парад колясок”, станет доброй традицией для нововоронежцев, и с каждым годом будет собирать всё больше молодых пап и мам.


Призы и подарки победителям  вручали депутаты Нововоронежской Думы: Иванов Михаил Сергеевич, Кудрявцева Валентина Алексеевна, Зарубина Ирина Ивановна, Терехова Альбина Анатольевна и духовные представители  Храма Христа Спасителя. Награды от спонсоров получили не только победители, но и все участники «парада».
На площади Ленина собрались любители рисунков мелом на асфальте.
Рисование на асфальте – это не только весёлое занятие. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками – это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения,  а ведь для дошкольников творчество – это не столько результат, сколько процесс,  и не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте. Стоит включить фантазию, и серый унылый асфальт превратится в нарядную площадку.   Все участники этого конкурса получили подарки.
Мероприятия в Нововоронеже, посвящённые “Международному Дню защиты детей”, были  проведены замечательно!
Огромное спасибо организаторам такого весёлого праздника! Участникам и жюри!

Ветеран НВ АЭС Валерий Комбаров

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy