СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 08

МОЯ СЕМЬЯ – МОЁ БОГАТСТВО!

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью. Поэтому в России было принято решение создать собственный праздник по аналогии с Днём Влюбленных – День, посвящённый любви, семье и верности.
Данный праздник  олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности. Событие, которое знаменует любовь и верность, отмечается с 2008 года каждое 8 июля. Данный день был выбран не случайно. Дата совпадает с перенесением мощей Петра и Февронии Муромских  в Троицкий женский монастырь. В христианстве 8 июля именуют Днём Петра и Февронии. Эти исторические личности являются символом крепкой семьи и эталоном христианского брака.
В честь Дня семьи, любви и верности в Нововоронеже состоялись праздничные мероприятия.

Этому дню была посвящена торжественная церемония, прошедшая в кинотеатре “Уран”.
“Что такое счастье?”.
На этот вопрос все семьи, пришедшие на торжественную церемонию, посвящённую Дню семьи, любви и верности, ответили бы кратко: “Моя семья – моё счастье!”. На сцену пригласили семейные пары Меремьяниных Юлия Дмитриевича и Таисии Петровны, Чернышовых  Павла Борисовича и  Нины Алексеевны
С поздравлениями и пожеланиями выступили глава администрации Честикин Сергей Александрович и  депутат городской Думы, руководитель Совета ветеранов НВ АЭС Кудрявцева Валентина Алексеевна. Всем семейным парам вручили ценные подарки, иконки и шикарные букеты роз. Организован небольшой концерт.

Вечером, на стадионе “Старт” семейный праздник продолжился. “Забег невест” уже становится в Нововоронеже хорошей традицией.
Инициатором и организатором первого в 2015 году этого шоу стала Валентина Алексеевна Кудрявцева.
Хорошим организатором такого мероприятия в 2016 году стала депутат Нововоронежской городской Думы, председатель городского женского Совета  Ирина Ивановна Зарубина.
Для участников были заявлены 5 конкурсов: коллективный танец, заплетание косички, раскраска картинки, бросание букета и забег невест.
За выступлениями конкурсанток внимательно наблюдало авторитетное, но доброе жюри.
Ведущий с юмором подбадривал девчонок и просил зрителей бурными аплодисментами поддержать их.
Фотографы ловили интересные кадры, объективы были нацелены на невест со всех сторон.
Конкуренция среди 8 барышень была на высоком уровне.
Все прекрасные участницы  шоу получили призы и подарки в различных номинациях.
Ветераны НВ АЭС, которые с интересом следили за этими соревнованиями, благодарны  организаторам  за великолепный семейный праздник !

Ветеран НВ АЭС  Валерий Комбаров

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy