СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 01

Встреча ХЦ, ЦД, ОРБ в рамках программы “Старшее поколение”

По инициативе госкорпорации Росатом в рамках программы “Старшее поколение” продолжаются встречи пенсионеров с представителями администрации города и руководителями Смоленской атомной электростанции.

27 июля радостно встретились ветераны цехов дезактивации и химического и отдела радиационной безопсности в кафе РО и ДЦ. Для кого-то приглашение прийти на такую встречу было приятной неожиданностью, а кое- кто с нетерпением ждал возможности пообщаться с коллегами.

Пенсионеры Антоненко Валерий, Педер Екатерина, Любушкина Галина, Сворцов Николай поделились воспоминаниями о начальных этапах строительства АЭС , города и о настоящей жизни в Десногорске. Однозначно решили, что любят Десногорск и не представляют жизни без него.

Пенсионеры получили возможность задать вопросы по поводу интересующих их извечных проблем: дорог, обусройства придомовых территорий, работы МСЧ-135 и многих других, которые были обсуждены в выступлении зам. главы г. Десногорска Тощева Сергея Валентиновича.

Исполняющий обязанности заместителя директора станции по работе с персоналом  Владимир Валерьевич Исаев и начальник цеха обеспечивающих систем Михаил Валентинович Дурманов вручили знаки и удостоверения “Гражданин страны Росатом” активным членам организации ветеранов.

Ветераны проявили эрудицию при ответах викторины и получили при этом призы.

Песни в исполнении Виктора Моторина создавали радужное настроение, которое вместе с сувенирами пенсионеры унесли по домам.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy