СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 27

По тропинке счастья и любви

Каждый год совместного проживания жизни – знаменательное событие для любой семьи. Огромную роль в жизни супругов играет такой праздник, как годовщина или юбилей свадьбы. С каждым годом семейный союз становится все прочнее и прочнее, а супруги всё с большим уважением и любовью относятся друг к другу. Каждый свадебный юбилей имеет свой определенный смысл – он означает новый этап в семейной жизни и доказывает, что с годами любовь становится только крепче.
Всякая годовщина имеет своё название, которое символизирует степень прочности семейных отношений. Надо сказать, что считать праздником и, соответственно, отмечать годовщины свадеб начали более двухсот лет назад. Это была привилегированная возможность знати, которые по этому поводу, устраивали балы и праздничные ужины. Такая традиция оказалась настолько привлекательной, что не только прижилась, а постепенно распространилась и среди простых людей.
Так, со временем появились названия, придуманные народом, к каждой годовщине свадьбы. Самым праздничным и торжественным, конечно, считается юбилей свадьбы. 50 лет – «золотая свадьба», 55 лет — «изумрудная свадьба» и 60 лет – «бриллиантовая свадьба». Несомненно, отмечают и другие, но эти считаются особенными.
27 июля в Совете ветеранов НВ АЭС собрались отпраздновать свой семейный “изумрудный” юбилей Зинаида Егоровна и Владимир Петрович Фроловы, а семейная пара Людмила Васильевна и Виктор Кудратович  Азисхановы решила отметить свой “золотой” юбилей.
Юбиляров поздравили и вручили букеты цветов с подарками председатель профкома НВ АЭС Бабенко Юрий Константинович и председатель Совета ветеранов НВ АЭС Кудрявцева Валентина Алексеевна. Виновники торжества поведали гостям свои истории знакомства и, с большой любовью и гордостью, рассказали о своих детях и внуках, которые продолжают семейные традиции.
От всей души желаем Людмиле Васильевне, Виктору Кудратовичу, Зинаиде Егоровне и Владимиру Петровичу – этим мудрым людям крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия, счастья, теплоты и внимания окружающих их людей.
Мы Вас ценим и уважаем! Поверьте, Вы нам очень дороги!

Ветеран НВ АЭС Валерий Комбаров

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy