СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 08

Встреча с пенсионерами ДДУ и ОКЦ в рамках проекта «Слава созидателям» – «Старшее поколение»

4 августа состоялась встреча ветеранов дошкольных учреждений и оздоровительно – культурного центра САЭС в рамках проекта «Старшее поколение».

Со словами благодарности за труд, отданный станции и городу, ветеранам вручали удостоверения «Гражданин страны  «Росатом» Владимир Валерьевич Исаев, исполняющий обязанности заместителя директора по работе с персоналом и Михаил Валентинович Дурманов, начальник ЦОС.

На вопросы пенсионеров, касающиеся жизни Десногорска, ответил заместитель Главы города Сергей Валентинович Тощев.

Наталья Курбатова поделилась воспоминаниями о становлении культурной жизни ещё в поселке Десногорск, пожалела о том, что чудесное массовое мероприятие «День Нептуна», которое проходило на водохранилище оказалось незаслуженно забытым. Она предложила Сергею Валентиновичу наладить борьбу со сквернословием в общественных местах.

Вспомнила годы молодые и Татьяна Безбожная, как дружно и тесно жили в общежитиях молодые специалисты, приехавшие работать на САЭС.

Прозвучали романсы и песни в исполнении пенсионерки ОКЦ, солистки ансамбля «Гармония» Тамары Аникиной.  Сюрпризом прозвучала песня в исполнении Владлена Федотова, а зал дружно подпевал.

Отвечая на вопросы викторины, ветераны блеснули своими знаниями и получили в качестве награды шоколадки и книгу стихов ветеранов.

В заключении прозвучала песня, которая как нельзя лучше соответствовала настроению собравшихся пенсионеров: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy