СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 19

Встреча с пенсионерами ЦТПК, ЦОС, ТрЦ и ЦТАИ, ОРБ, ЦНИО, РЦ в рамках проекта «Слава созидателям» — «Старшее поколение»

Встречи ветеранов, проходящие в рамках  проекта «Старшее поколение» состоялись на текущей неделе. Пенсионеры ЦТПК, ЦОС и ТрЦ встречались 17 августа, а ветераны ЦТАИ, ОРБ, ЦНИО, РЦ лаборатории метрологии и охраны окружающей среды повстречались друг с другом 18 августа.

От администрации города и станции с ветеранами встречались зам. Главы администрации Тощев Сергей Валентинович и начальник ОК Исаев Владимир Валерьевич.

Эти встречи отличались от предыдущих тем, что на них посчастливилось оказаться юбилярам и именинникам, чьи дни рождения выпали на эти дни.

17 августа Раиса Николаевна Злакоманова поздравила заместителя директора по работе с персоналом Анатолия Александровича Терлецкого с Днем рождения и поблагодарила за внимательное отношение к проблемам и работе Совета ветеранов. А активист цеха тепловых и подземных коммуникаций Нина Николаевна Титова поздравила от всего коллектива юбиляра Новикову Любовь Николаевну.

18 августа юбиляра Валентину Ивановну Попкову поздравил Николай Корпуков, активист реакторного цеха. А Сергею Николаевичу Вандушеву – пенсионеру ЦТАИ, добрые слова и пожелания адресовала Людмила Васильевна Милосердова, отвечающая за работу с пенсионерами цеха.

Вручение знаков отличия и удостоверений «Гражданин страны Росатом» было в центре внимания собравшихся.

На вопросы, касающиеся жизни города, затрагивающие интересы жителей, давал исчерпывающие ответы Сергей Валентинович Тощев.

Своими воспоминаниями о годах молодых поделились Нина Николаевна Титова, она вспомнила о строительстве и пуске первого объекта САЭС – пуско – резервной котельной.

Раиса Николаевна Злакоманова рассказала, как семья оказалась на площадке строительства Смоленской станции, какими доброжелательными были отношения в коллективе, как все стремились добросовестно выполнять возложенные обязанности. И даже Сергей Валентинович Тощев рассказал, что часть его трудовой биографии относится к цеху ТПК.

Юбиляр Валентина Ивановна Попкова сказала, что до 38 лет жила в Сибири, а оставшиеся до ста лет годы точно проживет в Десногорске, городе который стал родным для детей, внуков и правнуков.

Встречи были бы не такими яркими без песен в исполнении Виктора Моторина и Анны Симаковой. Ветераны, уходя с мероприятия, благодарили за встречу, за внимание, за приятно проведенное время, за сувениры, которыми поделилась госкорпорация «Росатом».

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy