СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 12

Заключительные встречи пенсионеров ЦЦР, ТЦ, РСЦ, ЭЦ, ОРиПБ, Управления, ККП, ЦТПК, ЦОС в рамках проекта “Старшее поколение”

7, 8 и 9 сентября прошли очередные встречи по реализации проекта «Старшее поколение». На них присутствовали пенсионеры ЦЦР, ТЦ, РСЦ, ЭЦ, ОР и ПБ, управления, ККП, ЦТПК И ЦОС. На каждой встрече были и выступления пенсионеров, где они вспоминали годы молодые, решающие мгновения судьбы, приведшие их в Десногорск, на строительство и эксплуатацию атомной станции. Основной момент этих встреч – вручение удостоверения «Гражданин страны Росатом» и соответствующего знака отличия.

Представители администрации станции Анатолий Александрович Терлецкий и Михаил Валентинович Дурманов, вручая ветеранам заслуженные награды, сказали в адрес каждого ветерана много добрых слов и пожеланий. А людям старшего поколения дорого внимание, с которым к ним относится и руководство станции и администрация города.

Кроме критических замечаний в адрес администрации города, относительно благоустройства дорог, ремонта жилого фонда, пенсионеры также отметили в каком чудесном городе мы живем и, не хвалясь, рассказывали о тех трудностях, что преодолели, создавая наш атомград.

На все вопросы пенсионеров обстоятельно отвечал заместитель Главы администрации города Сергей Валентинович Тощев. Он сказал, что двери его кабинета всегда открыты для посетителей и он с удовольствием поможет разобраться в любой сложной ситуации.

Приятным завершением стало выступление ветерана электрического цеха, который поблагодарил организаторов за проведенную встречу, сказав, что такие неформальные разговоры очень нужны, потому что они позволяют чувствовать свою необходимость, и дают надежду, что новое поколение не забудет труд первопроходцев.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy