СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 04

Вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека.

«А знаешь, все еще будет!». Под таким красивым многообещающим названием прошел вечер отдыха пенсионеров Смоленского филиала МООВК. Будет все, осенние вечера, дождливая погода, как в этот вечер, будут радоваться жизни пенсионеры, приглашенные отдохнуть в кругу коллег, будут выступать со словами поздравления в связи с Днём пожилого человека пришедшие руководители, будет всё, но не так, как это происходило 29 сентября 2016 года. Хозяйка вечера Раиса Николаевна Злакоманова приветствовала  гостей и кратко рассказала о больших делах пенсионеров, которые они осуществили за прошедшее лето. Это и участие в проектах концерна «Росэнергоатом» «Слава созидателям»  и «Старшее поколение», участие в Дне города и в митинге на кургане славы, посвященном Дню освобождения Смоленщины и пожелала всем крепкого здоровья, чтобы и дальше быть в строю. С добрыми пожеланиями выступили заместитель главы администрации Сергей Валентинович Тощев и заместитель директора станции Анатолий Александрович Терлецкий.  Председатель городского Совета ветеранов Игорь Владимирович Журавлев, сказал, что он еще только год прожил в «чине пожилого человека», но примером для него были отец и те ветераны Великой Отечественной войны, с которыми ему довелось работать.

Кульминацией культурной программы стала пантомима, которую ведущая вечера Светлана Гурьева подготовила с гостями, пришедшими отдохнуть. Велико было удивление зрителей, когда они осознавали, что увидели не заранее подготовленный и отрепетированный номер, а мгновенную импровизацию. Героями дня стали:
Нина Сафонова – “принцесса”,
Владимир Новиков – “принц”,
Михаил Швецов – “конь”,
Анатолий Кузьмин – “Кощей Бессмертный”.
Смех, аплодисменты и заслуженные призы получили талантливые артисты.

Солисты ансамбля «Гармония» исполняли песни, и зал оценил их труды, танцуя под песни нашей молодости и даря им аплодисменты.
Нельзя не отметить пение Галины Ренёвой,  члена нашей организации. Её профессиональное исполнение, без сомнения, никого не оставило равнодушным.
Одним словом вечер удался!
Конечно, все ещё будет, но уже не так, как это произошло с нами этим сентябрьским вечером.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy