СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 05

Творческий фестиваль «Молоды душой», посвященный Дню пожилого человека

“Кто сказал, что молодость проходит?”, с таких строк 30 сентября стартовал III городской фестиваль “Душою вечно молодые”, в рамках празднования Международного дня пожилых людей.
С осенним праздником поздравил зрителей и участников Глава муниципального образования “город Десногорск” Смоленской области Вячеслав Седунков.
По решению организаторов фестиваля было предложено посвятить фестиваль Году российского кино. Поэтому все выступления участников это в основном песни из советских и российских кинофильмов.
Солисты ансамбля ветеранов АЭС “Гармония”, среди которых Тамара Аникина, Михаил Яшин и Любовь Комарова заворожили публику исполнением популярных песен из кинофильмов “Московская сага” и”Друзья и годы”.
Обаятельная, женственная, необычайно талантливая Любовь Комарова  спела “Колыбельную медведицы” и нежную, трепетную песню из кинофильма “Русское поле” – “Вальс о весне”.
Подарил зрителям хорошее настроение Михаил Яшин с зажигательной песней “Галина”.
И завершил фестиваль Александр Иващенко музыкальными композициями “Ноктюрн” и “Синяя вечность”.
Директор Городского Центра досуга – Наталья Митрохина поздравила всех участников и вручила им памятные подарки и дипломы
На протяжении всего фестиваля царила атмосфера хорошего настроения, позитива и радости. Не смолкая звучали пожелания здоровья, удачи, благополучия для участников фестиваля.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy