СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 20

Отчётно-выборная профсоюзная конференция неработающих пенсионеров.

14 декабря в ОК и ДЦ САЭС состоялась отчётно- выборная профсоюзная конференция неработающих пенсионеров САЭС. К 14 часам в зале собрались 80% делегатов конференции. Повестку дня и регламент утвердили единогласно. Доклад председателя профкома В.С.Шустова был выслушан с вниманием и интересом. Приведённые данные о работе профсоюзной организации в целом и профкома, в частности, могут быть очень полезны активистам, которые работают с пенсионерами по цехам. Ведь очень часто приходится слышать: «Зачем мне этот профсоюз? Я и без него проживу». Да, может быть и так. Но всё, что происходит в нашей жизни интересного, организовано и проведено общественными организациями такими, как профком САЭС, Совет ветеранов, организация молодых атомщиков САЭС и т.п.

Профком пенсионеров работает в тесном содружестве с Советом ветеранов. Организуются спортивные и культурные мероприятия, торжественное поздравление юбиляров, оказывается материальная помощь в трудных жизненных ситуациях. Организуются всевозможные выставки, где таланты пенсионеров поражают многогранностью и красотой исполнения.

Выступающие в прениях работу профкома за отчётный период оценили «удовлетворительно».

Особую благодарность выразили профкому САЭС за материальную поддержку, за бесплатные залы для занятий спортом, за новогодние утренники и Деда Мороза для наших внуков.

В целом конференция прошла в доброжелательной атмосфере взаимопонимания.

Был избран новый состав профкома. Владимир Сергеевич Шустов попросил самоотвод по состоянию здоровья. На должность председателя профкома неработающих пенсионеров САЭС по рекомендации В.С.Шустова единогласно была избрана Людмила Анатольевна Мюллер. Членами профкома неработающих пенсионеров избраны  Валентина Григорьевна Кондрашова и Леонора Иосифовна Толчанова.

Пожелаем новому составу профкома продолжать наработанные традиции, плодотворной работы с профкомом САЭС и Советом ветеранов и быть открытыми для каждого обращающегося пенсионера.

Успеха!

Леонора Толчанова.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy