СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 10

Вечер отдыха к 8 Марта «Давайте говорить друг другу комплименты».

«Давайте говорить друг другу комплименты» под таким многоговорящим названием прошел вечер отдыха ветеранов Смоленского филиала.

В зале кафе на стенах расцвели цветы, столы украшены и красиво сервированы. А блюда, приготовленные для банкета, вызвали заслуженные оценку.

Заместитель председателя ППО Смоленской АЭС Игорь Хомяков начал большой перечень комплиментов в адрес женщин. Он заметил, что для всех слово «весна» прочно связано с Международным женским днем. Несмотря на то, что 8 марта Международный,  самые пышные празднования проходят именно в России.

И ветераны постарались подтвердить эти слова. Песни в исполнении солистов ансамбля «Гармония» сменялись стихами. Ведущая Любовь Комарова рассказывала анекдоты в тему, проводила игры и викторины.

Женщин, родившихся в марте, ведущая поздравила, вручив подарки. Лучшее исполнение танца, смекалка и догадливость также были поощрены. И многочисленные танцоры, которые исполняли от вальса до цыганочки, были удостоены самых восторженных оценок.

И все это празднование, организованное культурно-массовым сектором Совета ветеранов, несло простую цель: показать и доказать, что жизнь ветеранов многогранна и интересна, дать возможность встретиться коллегам,  пообщаться в непринужденной обстановке  и сказать друг другу комплименты.

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy