СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 19

Вячеслав Мешалкин: жизнь и судьба – любимому делу

Ну, кем же еще мог стать человек, родившийся 19 марта – в День создания подводных сил Российского флота? Конечно моряком-подводником! А где мог он применить знания и навыки, приобретенные за годы службы на атомных подлодках? Естественно, на Нововоронежской АЭС. Благо, что атомная станция всего в нескольких километрах от родного Круглого. Прямо-таки, как звезды предначертали. Вот все это и привело парня прямой дорогой на наше предприятие, верность которому Вячеслав Васильевич Мешалкин хранит почти полвека.

За эти годы он стал подлинным мастером своего дела, о чем свидетельствуют соответствующее звание – «Мастер – золотые руки», «Заслуженный энергетик Российской Федерации», ударник ряда пятилеток, неоднократный победитель соревнования. Вячеслав Васильевич удостоен также многих корпоративных и отраслевых наград.
Но еще большим свидетельством профессиональных и человеческих качеств Мешалкина является то, что он пользуется большим авторитетом, не только в электроцехе, где проработал с 1970 года до выхода на заслуженный отдых, но и на предприятии в целом. Недаром он добрый десяток лет возглавлял профсоюзную организацию электроцеха, был членом профкома АЭС, награжден Почетным знаком «За активную работу в профсоюзе».

Уважаемый Вячеслав Васильевич!

Примите сердечные поздравления от профсоюзного комитета, Совета ветеранов, друзей-подводников, ветеранов электроцеха и других подразделений Нововоронежской АЭС со славным юбилеем.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неистощимой энергии, успехов в Ваших новых добрых делах.
Это не оговорка насчет новых дел. Все основания для такой уверенности имеются: они в Вашей славной биографии – человек, посвятивший всю свою жизнь атомной отрасли – как военной, так и гражданской – не может быть иным. Оборудование для атомной отрасли делается с большим запасом прочности. Это также относится и к людям. И мы уверены, что еще долгие годы поработаем с Вами на благо отрасли и России.

Профком, Совет ветеранов, коллеги

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy