СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 25

Он несёт в мир красоту!

2017-04-18-Черных     18 апреля в Совете ветеранов НВ АЭС прошло торжественное открытие персональной выставки работ ветерана НВ АЭС, Народного художника Николая Нефёдовича Черных. После показа презентации по местному КТВ выставку “Резьба по дереву” посетили в региональном отделении Совета ветеранов НВ АЭС десятки нововоронежцев. Увидеть, и в очередной раз удивиться художественному умению и трудолюбию мастера горожане приходили постоянно. И не случайно! Потому что не удивляться здесь невозможно восхитительными работами Николая Нефёдовича. Выставка хороша и тем, что она побуждает желание посетителей что-то попробовать сделать своими руками, пробуждает фантазию и творческие замыслы.

     21 апреля в Совете ветеранов НВ АЭС прошло официальное закрытие выставочной экспозиции “Резьба по дереву”. Председатель Совета ветеранов НВ АЭС Валентина Алексеевна Кудрявцева от имени всех присутствующих поблагодарила художника за предоставленную возможность показать своё искусство ветеранам атомной электростанции, пожелала крепкого здоровья и дальнейших творческих побед.

     Церемонии закрытия выставки затем продолжилась за праздничным столом. За чашкой чая шёл дружеский разговор талантливого резчика по дереву со своими новыми друзьями. Ветераны интересовались у Николая Нефёдовича об истоках его творчества, о семье, о планах на будущее, о работе с детьми в нововоронежском Дворце культуры.

     Персональная выставка “Резьба по дереву” Николая Черных была посвящена 25-летию концерна “РОСЭНЕРГОАТОМ”.

     Выставка завершилась, да здравствуют новые выставки нововоронежских талантливых умельцев!

Ветеран НВ АЭС Валерий Комбаров.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy