СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 25

“Cамый танцующий класс” конкурс в школе №1.

     В школе №1 г.Нововоронежа 21 апреля 2017г. прошел танцевальный конкурс среди учащихся  младших классов. В жюри  от Совета ветеранов была приглашена Валентина Алексеевна Кудрявцева, оценивала конкурс директор школы Бокарева Наталья Викторовна, ведущей конкурса была заместитель директора школы Оксана Задворная.

     Целый год в школе под руководством хореографа Олеси Федотовой проходили занятия детей танцами и вот они уже готовы участвовать в конкурсе “Cамый танцующий класс”.

     Зал был полон зрителей, кабельное телевидение вело съемку, девочки в белых юбочках, стройные, как газели, подтанцовывали в ожидании выступлений. Звучали танцевальные ритмы и  первоклассники выходили на площадку – каждый класс имел свой образ, свои костюмы. Ребята прошли определенный эстетический курс обучения и старались показать результаты – у кого-то было слаженно, дружно и гармонично, другие не добивались синхронности, но все старались. Оценивались артистичность, музыкальность, ритмичность и конечно костюмы. Затем ребята вторых, третьих и четвертых классов показывали свои номера.

     Валентина Алексеевна вручала золоченую статуэтку балерины ребятам из классов лидеров состязаний, классы-победители различных номинаций получили почетные грамоты, но победили все. Занятия танцами целых классов во внеурочное время имеют цель развивать музыкальную, артистичную культуру детей, объединять и учить дружить.

     Танцевальный конкурс в школе №1 превратился в настоящий бал для детей младших классов. Ждем новых успехов и приглашений на праздники танцев.

 Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy