СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 17

Наше будущее Нововоронежской АЭС.

DSC_1829 В  УТП  Нововоронежской АЭС прошла встреча с молодыми специалистами первого года работы на атомной станции.  Во время круглого стола молодежь  получили ответы на вопросы, которые волнуют их больше всего: как получить материальную помощь, нужно ли вступать в профсоюз, зачем нужна производственная система Росатома, что такое кадровый резерв и как туда попасть. Узнали много полезного.
В заседании круглого стола приняли участие и ветераны НВ АЭС.
С молодыми работниками  о своих годах работы на НВ АЭС  поделились:
бывший заместитель директора по капитальному строительству Михаил Иванович Кузнецов, бывший начальник РТЦ-1 Михаил Иванович Полуэктов.
Молодые специалисты должны стать высококлассными профессионалами, это говорили бывшие работники, которые сами прошли большую школу профессиональной подготовки на НВ АЭС.
И если у молодых людей поставлены цели и задачи на жизненном пути их надо выполнять.
DSC_1934DSC_1945Михаил Иванович Полуэктов рассказал о  своей работе в оперативном персонале – необходимо много изучать оборудования, техническую документацию, схемы, инструкции.
Михаил Иванович Кузнецов делился воспоминаниями о сложностях и проблемах в период строительства блоков, так как работал в отделе капитального строительства и строительство блоков от 1 до 6 было делом его жизни.
Ветераны уделили внимание и аспекту активной жизненной позиции молодежи, надо принимать участие в общественной жизни цехов и отделов  НВ АЭС.
Время бежит быстро  и кадры новых блоков Нововоронежской АЭС должны быть разносторонне развитыми личностями и стать  лидерами нашей атомной отрасли.

 

Ветеран НВАЭС       М.И.Кузнецов

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy