СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 01

1 сентября – День знаний

DSC_1298“Дорогие ученики,  преподаватели и родители, поздравляем Вас с началом нового учебного года! Пусть он будет для вас интересным, познавательным, полным удивительных открытий в мире знаний! Дружите с науками и друг с другом! Успехов Вам и удачи!”  Так начала свое выступление  руководитель Совета ветеранов Валентина Алексеевна Кудрявцева на открытии торжественной линейки в Нововоронежской средней школе  №2.  Школа 50 лет назад, в 1967 году, приняла своих  первых учеников и все годы демонстрирует высокий уровень подготовки выпускников, многие из которых успешно закончили ВУЗы и трудятся в разных отраслях страны, в том числе стали высококлассными специалистами в атомной энергетике.

В этот праздничный день самое глубокое уважение и признательность за труд и терпение выразила педагогам директор школы В.С. Зайцева, поздравила их с юбилейной датой школы, пожелала ученикам успешного овладевания знаниями.  Пусть вам сопутствуют профессиональные победы, вдохновляет благодарность ваших учеников!

От администрации города выступил Лещенко В.В.: 1 сентября –  это один из всенародно любимых праздников,  это  первый день нового года жизни в стенах учебного заведения,  здесь снова будут звучать детские голоса, будут передаваться знания и полезные навыки, будут соревнования, олимпиады, новая дружба и многое, многое другое. Каждый человек потом в течение всей жизни помнит свою родную школу,  учителей, своих одноклассников. Светлой, плодотворной вам дороги, дорогие ученики!

Потом шли поздравления, вручение благодарностей особо  отличившихся учителей и учеников, участвующих в  федеральных акциях “Слава созидателям”, “ Делаем вместе”, Всероссийский экологический урок – это директор школы В.С. Зайцева. учитель О, А  Пантелеева., учащийся  Н.В Яновский., имена ряда  выпускников 2017 г.  по итогам программы “Интеллектуальные ресурсы Воронежской области” занесены в “Золотую книгу Воронежской области.”

Первоклашкам от имени директора Нововоронежской АЭС В.П.Поварова  вручены были подарки.
Хором все присутствующие под сопровождение двух талантливых школьников-солистов пели гимн России, улетали  на свободу мирные голуби и сгущались тучки на небе. Но разыгравшийся сегодня первый сентябрьский дождь не помешал провести это  прекрасное мероприятие, пусть он станет хорошей приметой к удаче!

Очень понравилась организация  юбилейной торжественной линейки присутствующим родителям, гостям, интересная была программа, многогранное участие школьников. “Спасибо” за это педагогическому коллективу школы, наши дети в надежных руках.

Поздравления всем  ученикам прошлым и настоящим  с Днем знаний, с началом нового  учебного   года!

Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy