СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 14

Спорту возраст не помеха

     9 сентября 2017 г. в г. Анна Воронежской области проходила Спартакиада пенсионеров, в которой приняли участие 22 команды муниципальных образований области. Это пенсионеры из г. Воронеж, Россошь, Павловск, Анна, Нововоронеж и др. В соревнованиях принимали участие мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше. Состав команды 9 человек. В программу Спартакиады вошли: легкая атлетика; настольный теннис; комбинированная эстафета; волейбол; плавание; дартс; пулевая стрельба; многоборье ГТО.

      Спартакиада Воронежской области проводится с целью повышения активности людей старшего поколения, пропаганды здорового образа жизни и направлена на дальнейшую работу по обеспечению активного долголетия пенсионеров. Совершенствование форм организации занятий массовой физкультурой привлекает в ряды все больше спортсменов среди пенсионеров различных возрастов и категорий. Руководство Спартакиады осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области и ВРО ООО “Союз пенсионеров России”.

     Команда Нововоронежских ветеранов приняла участие в различных видах состязаний и не безуспешно.

     3 место и общекомандный кубок завоевала команда Нововоронежских шахматистов, в личном зачете 2 место в  шахматных баталиях принадлежит Наталье Куклиной.  Ветераны В. Иншаков и  Е.Добрынин успешно поддержали команду, и в результате команда завоевала 3-е общекомандное место по легкой атлетике.  Каждый член команды внес свой вклад в  различные программы Спартакиады, хочется отметить наших ветеранов: В.Гречишкина, Н.Куклину, С.Фетисову, В. Перегудову, Л.Козлову (награждена золотым знаком отличия Комплекса ГТО в собственной возрастной ступени).

     Будем надеяться на новые успехи наших спортсменов – ветеранов и  рассчитывать  на призовые места.

Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy