СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 05

Душою вечно молодые.

29 сентября в зрительном зале Городского Центра досуга состоялся городской  фестиваль «Душою вечно молодые», посвященный  Международному Дню пожилых людей. В четвертый раз проходит  этот фестиваль в нашем городе, и каждый раз пользуется успехом у самих участников и у зрителей.

В этом году фестиваль был посвящен знаменательным датам в истории Десногорска и всей страны: столетней годовщине революции 1917 года, экологии, 25-летию «Концерн Росэнергоатом» и 35-летию  пуска первого энергоблока Смоленской АЭС.

Перед началом фестивальной программы выступил заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области А.А. Новиков. Сердечно поздравил ветеранов и от имени Председателя Департамента Смоленской области, наградил Благодарственным Письмом, члена Совета ветеранов САЭС Гурьеву С.А.

Основные участники фестиваля, вокальный  ансамбль ветеранов  Смоленской АЭС «Гармония» и хор Городского центра досуга «Ивушка».

В исполнении солистов ансамбля «Гармония» и хора «Ивушки» прозвучали  эстрадные песни, лирические романсы, светлые вальсы и задорные частушки. Со сцены звучали и красивые стихи о любви, о жизни и о женщине.

Все участники получили заряд хорошего настроения и, конечно, подарки, предоставленные Смоленской атомной станцией и партией «Единая Россия», которые вручил заместитель директора САЭС Терлецкий А.А.

Неиссякаемая энергия и талант выступавших на сцене артистов, заряжает позитивом, хорошим настроением и служит примером для подрастающего поколения. И не важно, сколько тебе лет. Важно, чтобы  душа была молода.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy