СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 24

Держим марку качества.

17 ноября турбинный цех Смоленской АЭС провел торжественный вечер, посвящённый 40-летнему юбилею создания цеха и как дополнительный повод пообщаться, почувствовать себя единым целым, поблагодарить друг друга, вспомнить исторические фрагменты из общей трудовой биографии, напутствовать молодежь.

Настоящей школой жизни, профессионализма турбинный цех стал для многих руководителей станции.

На торжественном вечере звучало много добрых слов в адрес старейших работников турбинного цеха, заложивших крепкие основы для развития, вырастивших не одну смену преемников, а ныне находящихся на заслуженном отдыхе. На торжественный вечер пришли 21 неработающий ветеран: Константин Барбарыч, Валентин Бебко, Александр Беседин, Анатолий Галегузов, Сергей Кожекин, Татьяна Комарова, Василий Лыско, Виктор Мазур, Николай Мещанов, Геннадий и Лидия Нартышевы, Николай Незамаев, Михаил Пальшин, Александр и Людмила Подоловы, Нина Торгова, Георгий Тюрин, Николай Шамотов, Василий Шауро, Лидия Шишова и Виктор  Чухарев.

Ветераны и работники турбинного цеха делились воспоминаниями по подготовке к пуску 1-го блока, о великой ответственности, самоотдаче и энтузиазме персонала.

Если ты – турбинист, это на всю жизнь, знак качества, который необходимо поддерживать, – уверен Валентин Бебко, принадлежавший цеху более 35 лет. – Надеюсь, что новое поколение будет чтить и непрерывно продолжать традиции, с успехом решать все поставленные задачи сплоченной командой, будет помнить, что турбининст всегда доброжелательный, справедливый, и вместе с тем – требовательный и строгий, иногда жесткий в решениях. Нельзя забывать, что безопасность станции – превыше всего, и ответственность за безопасность лежит на плечах каждого работника.

От имени Смоленской АЭС начальник турбинного цеха Осипов Юрий Васильевич всем ветеранам  вручил  памятные сувениры.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy