СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Фев 11

Соревнования по лыжным гонкам

11 февраля воскресный слегка морозный денек порадовал лыжников Нововоронежской АЭС.
Скорее это был семейный праздник работников и ветеранов НВ АЭС.
Часть участников соревнований по лыжным гонкам, посвященных 70-летию РПРАЭиП и Дню защитника Отечества, прибыли к лыжной трассе организовано на автобусе, а кто-то на личном транспорте.
В горку к лесной трассе поднимались на мини лыжах дети разных возрастов, молодые папаши по снегу катили в колясках малышей, чтобы поболеть за своих мам, пап, бабушек и дедушек. Место для соревнований было хорошо подготовлено – трассу постоянно чистили, шатер с горячим чаем с лимончиком, с пряничками, конфетками согревал дух спортсменов, звучала музыка. А вокруг картинки зимнего леса, фоторепортажи не делал только ленивый, столько было сюжетов – лыжники в ярких костюмах, счастливые лица участников, радость человеческого общения, возня детей в снегу – все это теперь осталось на фото.

На старте сначала были женщины – впереди молодежь, потом ветераны. Среди участников гонки и руководители: и.о. заместителя директора НВ АЭС Наталия Бодрова, председатель Совета ветеранов Валентина Кудрявцева. Летит снежная вьюга из под лыж, скрепит свежий снежок и целый отряд спортсменов уже на 3-х километровой трассе.
Болельщики бурными возгласами поддерживают своих коллег по работе из РТЦ-2, РЦ-5, ОРБ, ОДМиТК, ОМетрологии, ОСР, Химцеха, члены Совета ветеранов. Удачно пройдена трасса, на финише разгоряченные и довольные лица участников гонки.
На смену женщинам на старте мужчины, их ждала 6-ти километровая трасса. А тем временем Валентина Карлина потчует горячим чаем спортсменов, болельщиков – атомщики отдыхают.
Гонки закончились и у шатра началась процедура награждения победителей, в нескольких возрастных группах есть 1,2,3 места, грамоты вручают глава города Николай Николаевич Нетяга, председатель профкома НВ АЭС Юрий Бабенко.

Спорт спортом, а заряд бодрости, хорошее настроение, с пользой для здоровья проведенный воскресный день, единение единомышленников – все это благодаря хорошей организации руководства, профкома, отдела социального развития и Совета ветеранов НВ АЭС.
Стоит прекрасная погода, ВСЕ НА ЛЫЖНЮ!

Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy