СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 13

Вечер отдыха к 8 Марта “Весеннее настроение”.

Каждый день наполнен ожиданием. Осенью ждем снега и зимы, зимой живем  в ожидании солнечных весенних деньков, а еще в большей степени сердца женщин, независимо от возраста, сильней стучат в ожидании самого прекрасного весеннего праздника 8 марта. И уже совсем не вспоминаем о том, что это Клара Цеткин и Роза Люксембург когда-то в начале прошлого века предложили отмечать этот день, как день солидарности женщин. Мы сейчас его ждем, чтобы в очередной раз узнать, какие мы нужные, добрые, красивые, незаменимые. Без сомнения, все женщины, кто пришел на вечер отдыха, организованный Советом ветеранов, с удовольствием внимали всем добрым словам, что адресовали им мужчины.

Вечер начался с поздравления Раисы Николаевны Злакомановой. Она по заслугам оценила труд женщин, что трудятся в активе Совета ветеранов.

Анатолий Александрович Терлецкий, заместитель директора САЭС по работе с персоналом и заместитель председателя ППО Игорь Михайлович Хомяков подхватили эстафету добрых слов и пожеланий.

Ведущие вечера Анатолий Ворончихин и Николай Корпуков с большой теплотой и любовью поздравляли женщин, устраивали конкурсы и викторины.

Студия «Визит» исполняла песни и музыкальные композиции тех лет, когда наши ветераны были молодыми. Наверное, поэтому во время танцев, что называется «яблоку некуда было упасть», все участники вечера выходили в круг.

Любовь Комарова, солистка ансамбля «Гармония», исполняла песни о женщинах и для женщин.

А закончился вечер импровизацией, ветераны спели «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». И это были очень важные и главные слова.

 

Мнение активиста ЦЦР Горюновой В.Е.

8 марта – праздник  Весны, нежности, любви, тепла и красоты!

По традиции Совет ветеранов провел очередной  вечер, посвященный празднику Весны, который прошел успешно и на одном  дыхании. Настолько всё продумано и организовано, что мы пенсионеры-ветераны САЭС вновь ощутили себя молодыми и дружными.

Женщины были обаятельны, милы и грациозны! С каким вдохновением они участвовали в развлекательных конкурсах, танцах, сколько радости и блеска было в их глазах!

Не отставали от них и мужчины. Сколько добрых, теплых слов ими было сказано в адрес милых женщин. Неповторимы были наши незаменимые ведущие-мужчины активисты: Анатолий Ворончихин и Николай Корпуков. Это был их первый совместный дебют, который удался на славу!

Очень приятно побывать в такой дружелюбной атмосфере, послушать и потанцевать под музыку нашей молодости.

Всем участникам нашего вечера вместе было интересно, тепло и уютно!

Такие вечера нам пенсионерам необходимы. Они дают возможность общения друг с другом в неформальной обстановке, делиться своими впечатлениями.

Наслаждение отдыхом, да еще под живую музыку, поднимает настроение и чувствуешь себя как-то моложе, хочется дальше творить и радоваться жизни! Все это дает большой заряд оптимизма и бодрости на долгое время.

Спасибо за всё!

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy