СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Мар 26

Юбиляры семейной жизни

23 марта  актив ветеранской организации НВ АЭС  пришли поздравить юбиляров – 55 лет семейной жизни,  семейную пару Сливкиных Николая Антоновича и Веру Антоновну. Встретила нас солнечный человек с большим человеческим сердцем Вера Антоновна, ухоженная квартира была наполнена солнечным светом, на столе красовался красивый букет свежих цветов.  “Это внук нас уже с утра поздравил, наша надежда и опора” – с любовью объявила хозяйка.   Все в доме сияет чистотой и уютом.

Николай Антонович поддерживает в разговоре супругу, услышали мы и историю любви, он вспоминал, как красавица Вера приехала в армию к брату и стала судьбой Николая. Сами они  родом из Белоруссии, но всю трудовую жизнь связали с Нововоронежской АЭС, многие годы посвятили Цеху дезактивации. Здоровье шалит у каждого, но добродушная Вера Антоновна не жалуется на судьбу. Вышли мы на солнечную лоджию, полюбовались прекрасным видом. Каждое раннее утро  она встречает  на лоджии, провожает добрыми словами весь транспорт, в сторону Воронежа. Петр Пышнограев пожелал юбилярам:   “Пусть ваш семейный очаг всегда горит таким же ясным и негасимым пламенем! Пусть это пламя всегда освещает вашу жизнь, согревает вас теплотой взаимоотношений, любви и преданности.  Самое прекрасное в жизни – настоящая человеческая дружба и любовь.”

Фото на память!

Брак ваш долгий и счастливый,
Вы живете всем на диво:
И в любви, и в пониманье,
И в друг дружечке внимание!
Вам уже немало лет,
Но исходит добрый свет,
От сердец ваших прекрасных,
И от глаз, таких же ясных!
Пусть вам счастье улыбнется,
В жизни все легко дается,
Не коснется  огорченье,
Будет классным настроение!

В марте месяце 2 семейные пары  ветеранов НВ АЭС отметили 50 лет супружеской жизни:

Мельниковы Александр Петрович и Мария Васильевна,  Розка Александр Мартынович и Тамара Никифоровна.

Поздравляем великолепные  семейные  пары! Не каждый может похвастаться такой значительной датой! Поздравляем вас, желаем — прекрасных совместных моментов, радости, вдохновения, крепкого здоровья! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy