СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Апр 03

Выступление ансамбля “Гармония” в п.Ершичи.

2 и 17 февраля  ансамбль  «Гармония» выступил в п. Ершичи на фестивале духовной поэзии и музыки «Дорогою добра» вместе с творческими  коллективами из г. Рославля, Брянска, Десногорска и Ершичей, а также  поэтами-бардами из Белоруссии.

Выступление  ансамбля «Гармония» понравилось жителям Ершичей и ансамбль был приглашен с концертной программой для педагогов и ветеранов педагогического труда, работников сферы образования Ершичского района.

1 апреля вновь гостеприимно распахнул свои двери Ершичский Центр Досуга, встречая ансамбль «Гармония»  ветеранов Смоленской атомной станции.

Очень тепло и приветливо принимали зрители все выступления участников ансамбля, а учитывая то, что концерт проходил 1 апреля, то  не обошлось без шуток и юмора, что добавило еще больше хорошего настроения в атмосферу концерта.

Сельский житель всегда отличался своей доброжелательностью, добротой и искренностью. Выступать перед такой аудиторией доставляет большое удовольствие, потому, что каждое наше выступление они пропускают через свое сердце, и выражения радости или печали отражаются на их лицах.

В заключении со словами благодарности выступила председатель Ершической районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Т.С.Куренкова.

Всем участникам ансамбля были вручены цветы.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy