СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 28

26 июня Нововоронеж посетил с рабочей поездкой врио губернатора Воронежской области Александр Гусев

Глава региона принял участие в совещании на тему реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Воронежской области и Госкорпорацией «Росатом». Как отметил Александр Гусев, сотрудничество Воронежской области с Росатомом обязательно продолжится, будет разработана долгосрочная программа комплексного развития городского округа г. Нововоронеж, финансирование которой будет рассчитано исходя из новых данных, т.к. фактически уплата налогов значительно выросла с того момента, как произошел пуск шестого блока, пятый блок реконструировали и  выработка электроэнергии повысилась. В совещании приняли участие руководство облправительства, депутаты областной Думы, представители Администрации Нововоронежа, депутаты гордумы, представители контролирующих, административных и правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций, руководители предприятий и организаций городского округа, журналисты.

О текущей социально-экономической ситуации в Нововоронеже доложил глава горадминистрации Сергей Честикин. 

– Здесь нужно развивать достаточно технологичный бизнес, то, что называется креативными индустриями. Уровень образования в Нововоронеже достаточно высокий и позволяет это сделать, – отметил Александр Гусев.

На данном совещании присутствовали ветераны НВ АЭС. После обсуждения докладов, совещание переросло в диалог главы региона с представителями общественности Нововоронежа и обмен мнениями по актуальным вопросам не только развития городского округа, но и государства в целом.

По материалам прессы

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy