СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 18

Вторая областная спартакиада пенсионеров

В г. Боброве Воронежской области  прошла вторая областная спартакиада пенсионеров. Пенсионеры соревновались в дартсе, плавании, пулевой стрельбе, легкой атлетике, настольном теннисе и шахматах. Также в рамках спартакиады спортсмены сдали нормативы комплекса ГТО. Мероприятие организовало управление физической культуры и спорта Воронежской области, областной центр развития физической культуры и спорта, администрация Бобровского района. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 28 районов и г.Воронежа.

Команда пенсионеров  г.Нововоронежа  в спартакиаде заняла второе место.

В интервью кабельному телевидению о своем участии рассказала ветеран  Нововоронежской АЭС Наталья  Куклина, дипломант I степени в соревнованиях по шахматам, занявшая 1 место. Шахматы – ее любовь с детства, но нравится и дух соревнований, поэтому участвует в соревнованиях многие годы и, когда работала на НВ АЭС в отделе ОЯБ и сейчас, находясь на пенсии, постоянно участвует в соревнованиях. Наталья учит игре в шахматы и своих внуков. Участвовал в соревнованиях   в шахматы и ветеран НВ АЭС  Николай Гончаров, хотя его любимый вид спорта – лыжи, но это будет зимой, а сейчас постоянно поддерживает физическую  форму в спорткомплексе. Николай Гончаров выполнил программу физической и культурной подготовки «Готов к труду и обороне» – ГТО и  имеет “Золотой знак ГТО.”     Руководитель  ветеранской организации   НВ АЭС Валентина Алексеевна Кудрявцева имеет “Серебрянный знак ГТО”, своим примером участия в различных видах спортивных состязаний стимулирует ветеранов заниматься спортом.

Бобровская команда победила в общекомандном зачете и выиграла три «золота» по легкой атлетике и стрельбе, третье место заняли спортсмены из Аннинского района.

Видеоматериал о спартакиаде  пенсионеров в г.Бобров можно смотреть в выпуске  КТВ.

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy