СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Авг 02

Место встречи изменить нельзя.

1 августа Совет ветеранов в 10 раз организовал спортивное мероприятие на территории «Скалодрома». Это место ветераны облюбовали за его территориальное расположение – в пешей доступности от города, за неограниченные возможности вовлечь большое количество желающих, за возможность отдохнуть на свежем воздухе.

75 пенсионеров и 51 внук приняли участие в веселых  стартах. Заместитель руководителя Смоленского филиала Людмила Мюллер приветствовала всех собравшихся и пожелала им успехов. Спортсменов, желающих проверить спортивную подготовку, ждали городки, футбол, дартс, «Лабиринт» и «Переправа».

Несмотря на жаркую погоду, ветераны и внучата боролись за победу. Победителей ждали заслуженные призы, а всех участников вкусный плов, который традиционно приготовил Амир Волков.

В соревновании детей победителями стали Артем Громов, Настя Виноградова, Лера Карпинская, Андрей Оловягин, Илья Ковалец. Призы за второе место получили Илья Трухан, Аня Орлова, Слава Шавелкин, Арина Егорова, Аня Милькова. Третье место и соответствующие призы – Леша Захаренков, Кира Скорая, Маша Дерибас, Саша Войлошников, Маша Милосердова.

Ветераны боролись за победу с не меньшим упорством. Заслуженные призы за первое место Людмила Мюллер вручила Валентине Тужиковой, Татьяне Андреевой, Михаилу Юркову, Виктору Щедрову, Лидии Хариной. Вторые места достались Владимиру Иванцову, Нине Лобачевой, Владимиру Шустову, Галине Берковой, Борису Шихарбееву. Третье место и соответствующий приз получили Анна Бабаян, Наталья Курбатова, Петр Мельников, Вера Войлошникова, Валентина Тимохина.

Расставались спортсмены с чувством удовлетворенности от хорошо проведенного времени в дружной компании коллег с веселым смехом внучат. Что может быть лучше для первого дня последнего месяца лета!

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy