СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 13

Встреча бухгалтеров в Совете ветеранов

В Совете ветеранов  НВ АЭС  7 августа  состоялась встреча бывших работников бухгалтерии НВ АЭС.  Встречи коллективов  бывших работников разных подразделений НВ АЭС планируется  в Совете ветеранов ввести в практику. Эта встреча превзошла все ожидания ветеранов, рассказывает Мария Рыжих: “Как было приятно за чаепитием увидеть весь дружный коллектив бухгалтерии. Пришли  на встречу женщины, все, кто смог отложить свои дела.  Многие не виделись очень давно”.   За гостеприимным столом велись неспешные разговоры о жизни, делах, заботах, проблемах.  От имени всех участников встречи, написала в благодарном письме Мария Рыжих:  “Огромное спасибо руководителю Совета ветеранов Валентине Алексеевне Кудрявцевой и всем организаторам этого мероприятия Совета ветеранов за внимание, душевное тепло, заботу и поддержку ”.  Объединяла на встрече всех бухгалтеров бывший главный бухгалтер НВ АЭС Полина Акимовна Пименова, всех своих коллег благодарила за слаженную  квалифицированную работу, за коллективизм. Женщины шутили, смеялись, словно помолодели. Нина Ивановна Штанько принесла новогоднюю стенгазету, выпущенную в бухгалтерии в 1999 году. Это очень оживило атмосферу встречи,  ветераны узнавали и не узнавали друг друга на фото, читали смешную сатиру,  ироничные стихи  и пожелания. А потом каждая рассказала о себе, о детях, внуках, занятиях и увлечения.

Получается, что жизнь ветеранов насыщенная, никто не унывает, у всех полно забот и оптимизма. Жизнь в коллективе бухгатерии оставила в сердце каждого теплые и добрые  воспоминания, особенно, как весело и дружно встречали праздники и вместе преодолевали трудные рабочие моменты.

Встреча бывших работников бухгалтерии НВ АЭС закончилась съемкой общего фото и благодарностью  Совету ветеранов  за такие встречи. Они разнообразят жизнь ветеранов, поднимают настроение и укрепляют общение людей.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy