СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Сен 05

День знаний в городе атомщиков.

3 сентября во всех школах города атомщиков прозвенел первый звонок и прошли торжественные линейки. По сложившейся традиции с началом нового учебного года учеников поздравили представители руководства Смоленской АЭС администрации города и ветераны САЭС.

«Первый школьный день – это одна из тех дат, что запоминаются на всю жизнь. – обратился к собравшимся на линейке заместитель директора Смоленской АЭС по капитальному строительству Сергей Громов. – От всей души хочу сегодня пожелать учителям и родителям сил и здоровья, а школьникам – успехов в учёбе. Старайтесь, Смоленской АЭС нужны квалифицированные кадры».

«Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и новые навыки, а старт всему этому даёт школа, – уверен глава МО «город Десногорск» Андрей Шубин. – Желаю всем больших творческих успехов, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!».

Вместе с добрыми напутствиями ученикам, сдавшим в прошедшем году нормативы «Готов к труду и обороне», были вручены значки и удостоверения.

Накануне учебного года в Десногорске прошли съёмки для проекта ГК «Росатом» «10 песен атомных городов», в котором приняли участие детские и взрослые творческие коллективы Десногорска. Уже дан старт муниципальному этапу Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!» в рамках которого ребята будут снимать видеоистории о представителях старшего поколения десногорцев, которые внесли вклад в развитие Десногорска и атомной отрасли.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy