СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 09

Атомная любовь Золотых юбиляров!

Атомная любовь! Золотых юбиляров  ветеранов Куралесиных поздравили в Нововоронеже.

2 ноября сотрудники отдела ЗАГС Нововоронежа чествовал золотых юбиляров семейной жизни Евгения Георгиевича и Марию Константиновну Куралесиных.На торжество собрались родные, близкие, друзья, которые искренне рады за юбиляров, счастливо живущих в браке уже 50 лет.

Считается, что каждая семья создает свою собственную книгу жизни и мечтает, чтобы в ней было как можно больше светлых и радостных страниц. Присутствующие с удовольствием перелистнули страницы «книги жизни» виновников торжества.

Шёл июнь 1968 года. Маша Чеботарева стояла на остановке в сторону Нововоронежской атомной станции, где у неё предстоял первый рабочий день. И вдруг она увидела Его, идущего к автобусу. Эта поездка стала для них судьбоносной – понравились друг другу с первого взгляда.

Обходчик Евгений и машинист Мария пересекались на работе в турбинном цехе. В свободное время гуляли, ходили на танцы в посёлке Нововоронежский. Через полгода с момента знакомства 31 октября 1968 года юбиляры заключили брак в Нововоронежском поселковом Совете.

Всю жизнь они честно и добросовестно трудились. Стаж работы Евгения Георгиевича составляет 44 года, в том числе 35 лет на Нововоронежской АЭС. Трудовой стаж Марии Константиновны – 39 лет. Они награждены наградами и грамотами.

У супругов двое сыновей: Сергей и Александр и двое внуков: Иван и Наталья.

Ведущий специалист отдела ЗАГС Наталья Васильева вручила семье специальный поздравительный адрес губернатора Воронежской области Александра Гусева. От лица Нововоронежской АЭС и Нововоронежской городской Думы юбиляров поздравила депутат Валентина Кудрявцева и вручила им подарки и цветы.

В память о событии Евгений Георгиевич и Мария Константиновна расписались в книге Юбиляров отдела ЗАГС г. Нововоронежа. В знак любви и верности они вновь обменялись кольцами.

Торжество по случаю 50-летнего юбилея семьи Куралесиных завершили церемонией шампанского и традиционным «ГОРЬКО»

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy