СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 24

Трудом ветеранов гордится атомная станция

В рамках Соглашения о сотрудничестве Нововоронежского РО МООВК и Организации Молодых Атомщиков Нововоронежской АЭС (ОМА НВ АЭС) Советом ветеранов проводится планомерная работа с целью координации  деятельности  в области патриотического воспитания молодежи, культурно – массовой и спортивно – оздоровительной работы.

23 октября у  энергоблока  №5 состоялась встреча по инициативе председателя Совета ветеранов НВ АЭС Валентины  Кудрявцевой и председателя Организации молодых атомщиков (ОМА) НВ АЭС Владислава Любавина с  молодёжью атомной станции. На  обновленной  Доске Почёта к 55-летию Нововоронежской АЭС  разместили портреты двенадцати ветеранов, которые внесли большой вклад в становление и развитие станции, в начале своей трудовой деятельности осуществили  пуск энергоблока №1,  затем проработали долгие годы на всех пяти энергоблоках Нововоронежской АЭС.

Мы хотим, чтобы молодое поколение знало своих героев в лицо, знало их большие дела. Многие из этих ветеранов отмечены высокими наградами, которые есть только в атомной отрасли. Пусть молодёжь вдохновляется их примером и тоже показывает отличные результаты! – отметила председатель Совета ветеранов НВ АЭС Валентина Кудрявцева.

О каждом ветеране молодые работники прослушали интересный рассказ, но и сами  они  уже многое сделали  для атомной станции: участвовали в пуске 6-го и 7-го блоков  НВ АЭС.

Успехов вам, молодое поколение атомщиков!

Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy