СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 29

Мужчина моей мечты

Ветераны НВ АЭС посмотрели в Воронежском театре оперы и балета премьеру мюзикла «Мужчина моей мечты». Спектакль на воронежской сцене поставила творческая группа из Волгограда по главе с режиссером Игорем Третьяковым. Дирижер-постановщик – Анатолий Смирнов.

Мюзикл Вальтера Колло «Мужчина моей мечты» представляет лёгкий музыкальный жанр. Это яркое, острохарактерное, гротесковое произведение. Сюжет уносит в вихрь голливудских страстей первой половины минувшего столетия. Популярный киноактер Гарольд  Вильс, у которого успешно сложились жизнь и карьера, пускается в авантюру. Он намерен вступить в фиктивный брак, чтобы расторгнуть контракт с киностудией ради другого выгодного предложения. Но у молодой красавицы Долли свои планы на Гарри. Дочь богатых родителей решила непременно выйти замуж за своего кумира и пытается добиться осуществления своей мечты.
В спектакле много неожиданных поворотов, но в итоге побеждает настоящая любовь и подлинные, далекие от кинематографических придумок чувства.

Для зрителей это озорство, ирония, шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Поклонники театральной сцены, ждут новые спектакли.

Ветеран НВ АЭС Нина Штанько

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy