СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 20

Ветераны НВ АЭС отметили День энергетика

18 декабря в Учебном центре НВ АЭС состоялась торжественное собрание ветеранов НВ АЭС, посвященное Дню энергетика. 2019 год богатый на события, юбилейные даты, год :  55-летия  пуска НВ АЭС,  65-летия основания атомной энергетики, 50-летия пуска второго энергоблока НВ АЭС.  Директор НВ АЭС Владимир Поваров  вручил  ветеранам, принимавшим участие  в пуске и эксплуатации первых блоков НВ АЭС, Почетные грамоты за долголетнюю и добросовестную работу в атомной энергетике, большой личный вклад в обеспечение безопасной и эффективной работы Нововоронежской АЭС.

Среди награжденных ветераны НВ АЭС:

Виктор Федорушин,

Николай Пудрин,

Светлана Шевцова,

Ольга Новикова,

Николай Ефимов

За время трудовой деятельности каждый  зарекомендовал  себя квалифицированным специалистом, с творческим подходом к порученному делу, среди них рационализаторы, инженеры, представители рабочих специальностей.

Владимир Поваров рассказал ветеранам о положении дел на Нововоронежской АЭС за 2019 год, о планах  на будущее, о гордости  за квалифицированный персонал, пришедший работать на новые блоки, о преемственности поколений в атомной энергетике.

Гостями вечера были заместитель директора НВ АЭС Олег Уразов, председатель профкома НВ АЭС Юрий Бабенко.  Они отчитались перед ветеранами о переменах, достижениях прошедшего года на АЭС и в городе.

Многое сделано по благоустройству Нововоронежа, перемены хорошо видны жителям, все делается как  для лучшей жизни молодых жителей, так и  для пожилых.   Сейчас идет активное строительство нового бассейна на ул.Набережной, обновляется освещение города. Ветеранам НВ АЭС – почет и уважение, за их вклад в строительство и освоение мощностей НВ АЭС и города.

Председатель  Совета ветеранов Валентина  Кудрявцева  поблагодарила руководство, профсоюзный комитет АЭС за внимание к пожилым, к ветеранской организации, за их помощь и поддержку во всех делах. Всех ветеранов поздравили с Днем энергетика  за их труд, пожелали здоровья и благополучия.

Встреча продолжилась за чаепитием, ветераны  дружно подпевали Михаилу Кузнецову песни молодости под гитару.

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy