СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 09

Подарок в благодарность за Победу

Согласно Указу президента В.В.Путина к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне фронтовикам, блокадникам и вдовам Героев погибших на войне, уже перечислили юбилейные выплаты в размере 75 тысяч рублей, а труженикам тыла и несовершеннолетним узникам — по 50 тысяч рублей.

Указание президента В.В.Путина поддержал АО «Концерн Росэнергоатом» и принял решение: неработающим пенсионерам НВ АЭС, участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ВОВ о перечислении юбилейных выплат в размере 70 тысяч рублей, а труженикам тыла и несовершеннолетним узникам – по 50 тысяч рублей. А так же приобретение подарков труженикам тыла и несовершеннолетним узникам на сумму 30 тысяч рублей каждому ветерану, проживающему в городе присутствия АЭС, тепло поддержали региональные отделения МООВК.

В связи с коронавирусной инфекцией и мерами по самоизоляции, по предложению Совета ветеранов НВ АЭС, было принято решение о приобретении подарочного сертификата на любой товар в одном из крупнейших торговых центров г.Воронежа «Твой дом».  В этом непростом для пожилых людей деле онлайн-заказа всегда помогут родные и близкие ветеранов или волонтеры. А такое общение и самостоятельное участие в выборе нужного товара наверняка увлечет наших ветеранов. Кому-то захочется новый телевизор, кому-то холодильник или кровать, кому-то кондиционер, всё это можно будет приобрести на подарочный сертификат.

В первые дни июня, с соблюдением масочного режима, работниками Совета ветеранов НВ АЭС были вручены подарочные сертификаты труженикам тыла, несовершеннолетним узникам, участникам ВОВ. Каждому был вручен сертификат. Была возможность увидеться, сказать добрые слова и пожелания. И в такой памятный юбилейный год еще раз поклониться за подвиг, за героизм, за то, что выжили и сохранили родную землю. Вручать подарки всегда приятно, это были радостные визиты. Нововоронежские ветераны просили передать слова благодарности руководству Концерна «Росэнергоатом» и РО МООВК. Выполняем пожелание: передаем!

 

                                                                      Совет ветеранов НВ АЭС

                                                                      Председатель Совета

                                                                      Нововоронежского РО МООВК

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy