СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Июл 08

Призвание – помочь людям!

Наш город – это город людей, которые строили его, возводили атомные блоки и осуществляли их эксплуатацию.

Сейчас многие из них находятся на заслуженном отдыхе, но никто не забыт! Ветераны в центре всех  радостных событий и изменений в городе атомщиков. И это благодаря ветеранской организации Нововоронежской АЭС, которую возглавляет человек беспокойного сердца, благородной души- Валентина Алексеевна Кудрявцева.

Большую, постоянную заботу и внимание проявляет руководство атомной станции во главе с её директором Поворовым Владимиром Петровичем.

Мой муж, Сисев Василий Дмитриевич с раннего детства перенёс тяготы войны и имеет статус несовершеннолетнего узника, много лет проработал на атомной станции, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. С годами появились большие проблемы со здоровьем. Но постоянное, доброе чуткое отношение членов Совета ветеранов, желание оказать не только материальную, но и душевную поддержку. Посещение на дому помогают преодолеть проблемы и пережить трудности.

Этот год не только для нашей семьи, но и для всех оказался более сложным  и тяжелым в связи с длительным карантином из-за вирусной инфекции. Но даже в это время ветераны оказались под пристальным вниманием Совета ветеранов НВ АЭС. Ваши телефонные звонки, посещения волонтерами пенсионерами, поддержка и оказание помощи вдохновляли и исцеляли ветеранов.  В этот юбилейный год 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, Вы тепло поздравили моего мужа и вручили подарочный сертификат, на который был приобретён  холодильник, и который наша семья назвала «Юбилейный». Большое искреннее спасибо нашей ветеранской организации, всем, кто поддерживает, вдохновляет и своим добрым отношением буквально исцеляет души ветеранов войны и труда НВ АЭС.

Здоровья Вам всем, благополучия, простого человеческого счастья и той же не иссекаемой энергии  и любви в Вашем призвании – помогать людям!

 

                               С уважением  В. Д. Сисев

                                                        В. А. Пальчикова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy