СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 03

Вручили документ гражданина РФ – паспорт

Иван Быков

Впервые получив паспорт, человек становится гражданином России, ощущает себя частью Великой Державы, гордится, что он – дитя самой красивой, самой великой, могучей страны.

31 июля паспорта торжественно вручали в музее Нововоронежской АЭС, где также проходило вручение памятных юбилейных медалей ветеранам в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и посвящение учащихся в Юнармию.

Данное мероприятие провёл председатель Нововоронежского отделения ОООВ ВС РФ, подводник Тихоокеанского флота, ветеран подразделения особого риска, Ветеран атомной энергетики, капитан 2-го ранга в отставке Семёнов Виктор Петрович, ведь для него это был поистине значимый день, ведь его дочь Вероника в этот день и получала паспорт, и вступала в ряды юноармейцев.

С торжественной речью перед ребятами выступила заместитель главы администрации Светлана Тулинова

«Уважаемые ребята, поздравляю с торжественным моментом – получением паспорта. Этот документ напоминает о том, что вы становитесь взрослыми, у вас появляются не только права, но и обязанности, возрастает ответственность. Практически в каждой российской семье есть история, которая корнями уходит в то время, когда ваши прадеды защищали Родину от фашизма. Вы – их достойные потомки».

Право торжественного вручения паспортов гражданина Российской Федерации предоставили ветеранскому активу, председателям ветеранских организаций, председателю Воронежского регионального ОООВ ВС полковнику В.А. Сычу и председателю Воронежской региональной организации «Колыбель русского флота», подводнику Северного флота, почётному гражданину г. Воронежа, контр-адмиралу в отставке Н.В. Ермакову.

Паспорта вручали Семёновой Веронике и Бокову Александру (шк № 4), Савину Егору и Тулинову Егору (шк № 2).

Ребят от всей души поздравил и Совет ветеранов атомной станции и пожелал им в будущем найти работу на ведущем предприятии не только города, но и страны.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy