СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 16

Выбор сделан. Ждем результат.

В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборные кампании различного уровня по субъектам РФ. 13 сентября – это основная дата для всех выборов, но в Нововоронеже, как и в иных отдельных городах, была предоставлена возможность голосовать в течении 3-х дней. Давно не было такого, чтобы в первый день голосования 11 сентября была людская очередь на избирательные участки! В Воронежской области выбирали состав регионального парламента, в Нововоронеже – депутатов в Нововоронежскую городскую Думу седьмого созыва. Выборы – это всегда событие: подведение итогов, обсуждения, встречи с кандидатами.

Наши нововоронежцы- народ внимательный, требовательный и избирательный. Город небольшой, все на виду, поэтому горожане любят и уважают своих депутатов за реальные дела, а не за слова и обещания.  Наверное, поэтому в числе кандидатов в депутаты были уже знакомые люди, проявившие себя и оправдавшие доверие горожан. Народное уважение, доверие – самые ценные оценки для тех, кому избиратели отдавали свои голоса в бюллетенях.

Выборная кампания проходила в условиях действующих ограничений в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Но, как и прежде, все было организовано на высшем уровне, с максимально возможными мерами по защите избирателей.

Пенсионеры Совета ветеранов НВ АЭС – всегда активные избиратели. Это они строили город и атомную станцию, они зарождали традиции города, они помнят всех руководителей города и знают, с чем и с кем сравнить. По информации Совета ветеранов НВ АЭС явка пенсионеров на выборы составила более 99%. И это неудивительно, ведь председатель Совета ветеранов Кудрявцева Валентина Алексеевна вот уже несколько созывов является депутатом городской Думы и в этот раз вновь была в списке кандидатов. Лидера знают, за лидером идут.  Кудрявцева В.А. вновь наш выбранный депутат! Но пенсионеры очень рады и горды за заслуженного пенсионера и ветерана НВ АЭС,  Меремьянина Юлия Дмитриевича, который был вновь выбран депутатом Каширского районного Совета. Меремьянин Ю.Д. не только активный участник и вдохновитель многих мероприятий в Совете ветеранов НВ АЭС, но и деятельный депутат по месту своего проживания.

Поздравляем всех с результатами выборов, поздравляем наших ветеранов Кудрявцеву В.А., Меремьянина Ю.Д. с избранием депутатами. Многое сделано, многое еще предстоит. Ждем результат.

                                       Нина Штанько ветеран Нововоронежской АЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy