Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 26

Ветераны и работники Ростовской АЭС пропагандируют здоровый образ жизни

Ветеран Ростовской АЭС Валерий Фалалеев и мастер участка КИПиА ЦЦР атомной станции Алексей Цындрин стали призерами городского турнира по теннису, посвящённого Дню Победы. Алексей одержал 2-е место в одиночном разряде, 3-е место занял ветеран МООВК Валерий Фалалеев, который также взял 3-е призовое место в парном разряде.

Турнир проходил на стадионе «Спартак», на открытом грунте. Участвовало около 60 человек — от самых юных и до ветеранов. Алексей Цындрин в этом турнире выступал вместе с супругой, которая также трудится в атомной отрасли — инженером-переводчиком технической документации предприятия «АЭМ технологии» — Атоммаш. Она заняла 3-е место в личном зачёте.

Также спортсмены-атомщики приняли участие в соревнованиях в честь открытия нового сезона базы отдыха Ростовской АЭС «Белая Вежа». Вместе с коллегами Алексей Цындрин состязался в составе команды ЦЦР, которая заняла 1 место в стритболе!

В рамках открытия нового сезона ветеран атомной станции Геннадий Барышников занял 2-е место по спортивной рыбалке.