СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Июн 10

Дзен у Азовского моря

С 28 по 31 мая ветераны  совершили экскурсионную поездку  «Дзен у Азовского моря».  Открылась обзорная экскурсия  с неразгаданного города России Таганрог. Основанным Петром Великим город на мысу Таганий Рог, до наших дней сохранил неповторимое очарование своей старины, красоту и причудливость своих строений. Нам доставили огромное удовольствие прогулки по улочкам города, живописным паркам и морскому побережью. Мы посетили музей «Домик Чехова», новую экспозицию «Портрет города во времени», музей «Градостроительства и быта города Таганрога», совершили морскую прогулку на катере.

На обратном пути  заезжали на хутор Мержаново в Ростовской области, прекрасное место, вид потрясающий, большего всего привлекает внимание конечно маяк, который был построен для сериала «Смотритель маяка». Побывали в музее – заповеднике  «Танаис» под открытым небом. Музей похож на большой древний город в руинах.

И закончилась наше увлекательное путешествие обзорной экскурсией по г. Ростова на Дону с посещением музея «Донская казачья гвардия». Единственная в России экспозиция, рассказывающая о гвардейских казачьих полках, именно они  на протяжении двух веков охраняли семь российских императоров.

Путешествие было замечательным  и прекрасным.

 

Ветеран  Агапова Галина Михайловна

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy