СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 19

Выставка « фотохудожников»

В рамках визита венгерской делегации,  в Нововоронеже на Набережной у Звезд Славы, была организована фотовыставка «Атомная Династия», где нововоронежские и венгерские фотографы, работники АЭС, поделились своим видением масштаба, красоты и значимости АЭС и природы. Между Нововоронежем и венгерским городом Пакш существует уже давняя и прочная связь.

Ветераны посмотрели эту прекрасную выставку, предоставленную «фотохудожниками»  Ольгой Мартыновой, Романом Пышкиным и  венгерским фотохудожником Балинт Винце .

Их снимки завораживают и заставляют думать о красоте нашей АЭС и растительном мире в непосредственной близости от атомной станции. Они наполнены светом, яркими деталями, смотришь – оторваться невозможно. Каждый кадр – событие.

Слово «художник» в широком его смысле определяет человека, создающего произведения искусства в любой сфере деятельности, человека достигшего высокого совершенства в какой-либо работе, проявившего большой вкус и мастерство в чем-либо. Поэтому с полным правом художником может быть и ювелир, и кутюрье. А уж талантливый фотографирующий человек – тем более. И не удивительно, что людей, способных создавать произведения искусства при помощи фотокамеры, давно уже принято называть фотохудожниками. Ведь фотографом можно назвать любого, кто пользуется фотографическим аппаратом, а вот фотохудожником назвать можно далеко не всякого фотографа.

 

                                                                      ветеран НВ АЭС Нина Штанько

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy