СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 07

Первое заседание Совета ветеранов Смоленского РО

02 декабря в «Нейтрино» состоялось первое заседание нового состава Совета ветеранов Смоленской АЭС, избранного на отчетно-выборной конференции в ноябре. В нем приняли участие руководитель исполкома Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» (МООВК) Виктор Черкасов, заместитель директора Смоленской АЭС Анатолий Терлецкий, председатель ППО САЭС Игорь Хомяков, активисты ветеранской организации.
Как было отмечено на заседании, в 2021 году ветеранская организация, несмотря на пандемию, работала продуктивно, получая значительную поддержку социальных программ от концерна «Росэнергоатом», МООВК, администрации и профсоюза Смоленской АЭС.
Неработающим пенсионерам выделялась материальная помощь на лечение, лекарства, санаторно-курортное оздоровление. Они активно участвовали в культурно-массовых, спортивных и общественно значимых мероприятиях. Виктор Черкасов поблагодарил активистов Совета за внимание к людям, находящимся на заслуженном отдыхе, поддержку в трудных жизненных ситуациях и человеческое отношение. Он подчеркнул, что уровень социального обеспечения ветеранских организаций сохранится и в 2022 году, который пройдет под знаком празднования 30-летнего юбилея концерна «Росэнергоатом». Запланирован ряд мероприятий, в том числе традиционный творческий фестиваль ветеранских организаций. В торжественной обстановке 53 ветеранам вручены отраслевые награды: Почетная грамота и Знак отличия Росатома «За вклад в развитие ветеранского движения». Итогом заседания стали выборы председателя Совета ветеранов. Единогласным решением им утверждена Раиса Злакоманова, действующий руководитель.

Газета “Смоленский атом”

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy