СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Дек 17

Встреча ветеранов в колледже

Работая с атомом, пусть удается

Высот достигать, удивляя народ.

Пусть счастье вам мило, свет улыбнется,

Чтобы двигаться вам только смело вперед!

 

Нововоронежский политехнический колледж – филиал НИЯУ МИФИ – вышел с дистанционного обучения, переход на которое был связан с пандемией коронавирусной инфекции.

15 декабря ветераны НВ АЭС были приглашены в политехнический колледж, где состоялась встреча с учащимися трех групп по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы».

В начале беседы преподаватели познакомили учащихся с ветеранами, которые рассказали о своем творческом пути, об отдельных эпизодах работы на НВ АЭС. Беседа прошла очень интересно, много было задано вопросов.

Нововоронежский политехнический колледж – площадка подготовки кадров для атомной отрасли. Учебное заведение ведет обучение по двум специальностям: «Электрические сети и системы» и «Атомные электрические станции и установки»,  а с 1 сентября 2021 года политехнический колледж запустил новую специальность Дефектоскопист».

Студенты всех этих направлений обучения получат весь комплекс знаний и компетенций, необходимых в работе на действующих атомных станциях и в дочерние организации «Росэнергоатома».

Главная  цель встречи  – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, дать ему возможность проявить себя, реализовать свой потенциал,  пожелала студентам  Валентина Кудрявцева.

Студенты поздравили  с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали  всем ветеранам  здоровья и новых встреч.

 

Нина Штанько

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy