СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Ноя 07

Встреча ветеранов «Смоленскатомэнергоремонт»

Администрация и профсоюз Смоленского филиала вновь организовывали встречу с бывшими работниками предприятия, которые ушли на заслуженный отдых. Встреча была приурочена к международному дню пожилого человека, а ещё в этот день отмечают День бабушек и дедушек. Уже второй раз в этом году кафе «Чайка» встречает многоуважаемых пенсионеров «Смоленскатомэнергоремонт». Сергей Крючков, директор филиала приветствовал дорогих гостей, поздравил с праздником и поблагодарил каждого из них за огромный вклад в развитие предприятия. Он рассказал о том, как живет филиал сегодня, об изменениях, прошедших за год, о новых объектах. Директор также предложил своим бывшим коллегам посмотреть новый видеоролик об истории Смоленского филиала, где они нашли себя и вспомнили с чего начинали трудовую деятельность.
В этот вечер, ведущая мероприятия, придумала различные конкурсы и викторины. Гости рассказывали друг другу интересные истории своей жизни, вспоминали коллег.
«Вы учителя, наставники и советники, которые передали свои знания и богатый опыт молодому поколению. Смоленский филиал всегда помнит о вас и мы рады каждой встрече с Вами», – сказал Сергей Крючков в завершении мероприятия.
АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy