СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 30

28 мая состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены вопросы материальной помощи ветеранам на оказание медицинских услуг, о подготовке соглашения о совместной деятельности ОАО «Концерн Росэнергоатом», ветеранских, молодежных  и профсоюзных организаций, о работе сайта организации.

мая 27

21 мая состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены вопросы материальной помощи ветеранам на оказание медицинских услуг, вопросы дополнительного финансирования организации, работа ОЭСВ, сотрудничество с молодежными и профсоюзными организациями концерна, об инициативе работников концерна «Один час работы – ветеранам концерна» и другие вопросы текущей деятельности организации.

мая 27

6 мая состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены вопросы материальной помощи ветеранам на оказание медицинских услуг, вопросы текущей деятельности организации, а также о поощрении участников ликвидации аварии на ЧАЭС членов ветеранской организации Костромского отделения.

мая 27

23 апреля состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены вопросы материальной помощи ветеранам на оказание медицинских услуг, просьбы ветеранских организаций Кольской и Ленинградской АЭС о присвоении пенсионерам званий «Ветеран атомной энергетики» и «Ветеран атомной энергетики и промышленности».

мая 27

16 апреля состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены вопросы материальной помощи ветеранам на оказание медицинских услуг, предложения МООВК в проект Положения «Об оказании социальной поддержки неработающим пенсионерам ОАО «Концерн Росэнергоатом» и другие вопросы деятельности организации.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy