СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 30

30 октября состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены просьбы Московского отделения МООВК об оказании материальной помощи, итоги деятельности МООВК за I-III кварталы 2013 года, проект соглашения о сотрудничестве между ОАО «Концерн Росэнергоатом» и МООВК, подготовка мероприятий к 60-летию создания атомной энергетики, итоги поездки делегации МООВК на IX заседание Центрального совета Международного союза ветеранов атомной энергетики и промышленности, состояние дел с перерегистрацией статуса пенсионеров, вопрос о рассылке поздравлений с днем народного единства и смете МООВК по осуществлению КСП в 2014 году, о жалобе Горбылева Ю.В.

По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Окт 28

22 октября состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены просьбы Курского и Смоленского филиала МООВК об оказании материальной помощи, ход выполнения решений расширенного заседания Совета МООВК от 26.09.2013 г. и другие текущие вопросы деятельности организации. По всем вопросам приняты решения.

Окт 16

15 октября состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены просьбы Курского филиала и Московского отделения МООВК об оказании материальной помощи, а также просьба Белоярского филиала о перечислении средств на санаторно-курортное лечение. По всем вопросам приняты решения.

Окт 08

8 октября состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены просьбы Курского и Нововоронежского филиала МООВК об оказании материальной помощи, подведены итоги корпоративного совещания по социально-трудовым и кадровым вопросам (которое прошло на Смоленской АЭС). Рассмотрен вопрос об участии членов МООВК «Росэнергоатом» в IX заседании Центрального Совета МСВАЭП в Трнаве (Словакия) и подготовке атрибутики МООВК “Росэнергоатом”.

Окт 02

1 октября состоялось заседание Исполкома МООВК

На заседании рассмотрены просьбы Смоленского, Балаковского, Нововоронежского, Калининского филиала и Московского отделения МООВК об оказании материальной помощи, были подведены итоги расширенного заседания Совета МООВК.  Исполком также рассмотрел и поддержал инициативу первого заместителя Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Д.Л. Ткебучавы об оказании на добровольных началах финансовой помощи жителям Дальневосточного федерального округа.

С выпиской из протокола можно ознакомиться в разделе Документы и постановления.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy