Архив за месяц :

Архив по рубрикам :

Архив по меткам :

СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Благодарность


0 +1 -1
Савина Людмила Михайловна спросил 3 года назад

Весна 2021 года стала знаковой в жизни Госкорпорации “Росатом”, АО Концерна “Росэнергоатом” и ветеранов атомной отрасли. 
14 апреля 2021 года в кинотеатре “Октябрь” состоялся премьерный показ кинофильма Данилы Козловского “Чернобыль”, на который были приглашены сотрудники указанных выше организаций, оставшиеся в живых ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, а также многие ветераны атомной отрасли. Фильм произвел неизгладимое впечатление: это не только приближенные к реальности съемки, прекрасная игра актеров, но и один из драматичнейших моментов ликвидации аварии, описанный в книге Е.И. Игнатенко “В  год “ТИГРА” под кометой галлея” – откачка воды из бассейна. Считаем, что такие фильмы, демонстрирующие лучшие качества  людей в экстремальной ситуации, особенно необходимо показывать нашей молодежи для воспитания в них духа патриотизма .
16 апреля 2021 года в Доме Пашкова состоялся показ модной коллекции одежды “Мода на атом”, представленный сотрудниками атомных станций при поддержке  руководителей атомных городов, Это было очень красивое зрелище, еще раз подтверждающее сколько же талантливых, творчески одаренных и интересных людей живет среди нас. После показа моделей было награждение участников, гимн АО Концерна “Росэнергоатом” и праздничное угощение.
Мы, ветераны Концерна, бесконечно благодарны руководству МООВК за приглашение на такие прекрасные мероприятия, за теплоту и заботу о старшем поколении и желаем  дальнейшего процветания и успехов.
С уважением, Савина Людмила Михайловна, Чистова Любовь Максимовна.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy